BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un saphir... - Lot 91 - Varenne Enchères

Lot 91
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un saphir rose d'environ 2 carats dans un entourage de diamants taille brillant Poids brut : 4.30 g; TD : 50
Mes ordres d'achat