BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un saphir... - Lot 87 - Varenne Enchères

Lot 87
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un saphir d'environ 3 carats dans un entourage de diamants avec au total environ 1.50 carat Poids brut : 7.80 g; TD : 60
Mes ordres d'achat