SALON en bois et bois de placage, ornements... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
SALON en bois et bois de placage, ornements en bronze ciselé à motifs de sphynges,griffes, palmettes, comprenant un canapé, une paire de fauteuils et une paire de chaises, style Empire vers 1900 / 1920 (coups, usures) Canapé : 106 X 143 X 62 cm Fauteuils: 101 X 75 X 55 cm Chaises : 94 X 55 X 48 cm
Mes ordres d'achat