Parties de DINETTES et d'un service de toilette... - Lot 48 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 48
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Parties de DINETTES et d'un service de toilette en coffret (coups, manques et accidents, en l'état)
Mes ordres d'achat