Mignonette métissée, tête en biscuit de... - Lot 41 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 41
Estimation :
50 - 70 EUR

Mignonette métissée, tête en biscuit de SIMON et HALBIG bouche ouverte, Yeux en verre bruns, corps articulé en composition, perruque noire en cheveux naturels Habit d'origine, souliers et chaussettes peintes. H 12 cm

(accident à un bras manque la main)

EXPERT : FRANCOIS THEIMER TEL : 03 86 74 31 76 EMAIL : francois.theimer@wanadoo.fr

Mes ordres d'achat