Ensemble d'environ 55/60 soldats en métal... - Lot 22 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR

Ensemble d'environ 55/60 soldats en métal peint, XXe siècle (en l'état, petits manques)

Mes ordres d'achat