Gustave MADELAIN (1867-1944)

Lot 87
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944)
Rue ancienne à Auxerre. Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat