Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Le port de Cherbourg, 1949. Aquarelle et encre de Chine signée, datée et située en bas à gauche. 33 x 49 cm
Mes ordres d'achat