René DUREY (1890-1959)

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
René DUREY (1890-1959)
« La Seine à Courbevoie ». Huile sur toile signée en bas à droite et titrée sur le châssis. 22 x 27 cm (petit enfoncement)
Mes ordres d'achat