Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 66
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Scène de corrida. Aquarelle et rehauts de gouache non signée. 44 x 43 cm L'authenticité de l'oeuvre a été confirmée par Mme Fanny Guillon-Laffaille.
Mes ordres d'achat