Gustave MADELAIN (1867-1944)

Lot 62
Estimation :
500 - 800 EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944)
« La rue des chantres et St Gervais », 1931 ?. Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche, titré au revers. 45 x 27 cm
Mes ordres d'achat