Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 54
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Promeneurs en bord de Seine. Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche. 25 x 36 cm L'oeuvre sera incluse dans le Tome IV du catalogue raisonné en préparation par Madame Denise Bazetoux. Certificat en date du 23 février 2007.
Mes ordres d'achat