Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916)
Clairière en bord de mer au couchant. Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 81 cm Au dos sur le châssis un numéro inscrit au crayon bleu : 7935.
Mes ordres d'achat