Luis JIMÉNEZ y ARANDA (1845-1928)

Lot 17
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Deux fillettes dans une allée à Pontoise, 1913. Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite. 68 x 50 cm
Mes ordres d'achat