ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle
Choc de cavalerie. Huile sur toile. 22,5 x 17,5 cm (nombreux éclats de peinture)
Mes ordres d'achat