LOT de 57 MONNAIES en argent françaises... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 650EUR
LOT de 57 MONNAIES en argent françaises du XIXème siècle dont : 1/4 de franc an 12 A, an 13 A, 1807 A lauré et non lauré, 1827 A, 1/2 franc Henri V 1833, 20 centimes Napoléon III non lauré et lauré, 50 centimes Cèrès dates diverses, 1 franc et 2 francs Napoléon III et Cèrès, 5 francs dont 1813 W et 1832 Boite TB à Sup
Mes ordres d'achat