École française du XVIIème siècle dans l’esprit... - Lot 209 - Varenne Enchères

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
École française du XVIIème siècle dans l’esprit de l’antique Tête de jeune femme Marbre blanc H. 19 cm, L. 14 cm, P. 18 cm reposant une base en velours vert Annotation en rouge au revers « Guerre 1914/1918 ramassée à Soissons » Badigeonnée, petits accidents et usures Estimation : 1.500 / 2.000 € Expert : Cabinet Lacroix-Jeannest 69, rue Sainte Anne 75002 Paris Tel : 0183970206
Mes ordres d'achat