LOT comprenant deux portraits d'un couple... - Lot 310 - Varenne Enchères

Lot 310
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
LOT comprenant deux portraits d'un couple vêtus d'habits dans le goût du XVIème siècle, 11.5 x 8 cm ainsi qu'une miniature représentant une vue de rivière - Paire de GRAVURES en argent doré signées SASSU en bas à droite, numérotées 325/2000  5.5 x 8 cm,
Mes ordres d'achat