ECOLE FRANCAISE DE LA DEUXIEME MOITIE DU... - Lot 218 - Varenne Enchères

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA DEUXIEME MOITIE DU XIXème siècle Deux enfants au chaton dans un paysage Huile sur toile, 76 x 64 cm, encadrée (petits trous à la toile et restauration), en l'état
Mes ordres d'achat