Buckley MACGURRIN (1896-1971) Nu à l'écharpe... - Lot 234 - Varenne Enchères

Lot 234
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Buckley MACGURRIN (1896-1971) Nu à l'écharpe rouge, 1927 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 82 x 60 cm, sans cadre
Mes ordres d'achat