THEVENIN MINIATURE de forme ovale, représentant... - Lot 303 - Varenne Enchères

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
THEVENIN MINIATURE de forme ovale, représentant un portrait d'homme en redingote, signée et datée sur la droite 2ème moitié du XIXème siècle, encadrer haut. : 10cm larg. : 8cm (accident en haut à gauche)
Mes ordres d'achat