LOT de trois plaques bas relief en bronze... - Lot 301 - Varenne Enchères

Lot 301
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
LOT de trois plaques bas relief en bronze patiné : Lion d'après BARYE 12x21cm, cerf d'après ROSA BONHEUR 24x18cm et scène religieuse " la traversée de la mer rouge" 13x24cm (usures à la patine pour les 3)
Mes ordres d'achat