Petite GLACE, encadrement en bois doré et... - Lot 297 - Varenne Enchères

Lot 297
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Petite GLACE, encadrement en bois doré et sculpté, style régence, deuxième moitié du XXème siècle 51 X 30 cm
Mes ordres d'achat