Petite GLACE, encadrement en bois et stuc... - Lot 294 - Varenne Enchères

Lot 294
Estimation :
20 - 40 EUR
Petite GLACE, encadrement en bois et stuc doré de style Louis XVI, XIXe siècle ( coups et manques) 37 X 43 cm
Mes ordres d'achat