PAIRE de CANDELABRES en bronze à 4 bras de... - Lot 292 - Varenne Enchères

Lot 292
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
PAIRE de CANDELABRES en bronze à 4 bras de lumière, le fût en colonne reposant sur un pied tripode à griffes reposant sur une base en marbre, époque XIXème siècle haut. : 67 cm (un candelabre démonté avec manque à la base)
Mes ordres d'achat