LOT comprenant une TABLE TRAVAILLEUSE en... - Lot 291 - Varenne Enchères

Lot 291
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 150EUR
LOT comprenant une TABLE TRAVAILLEUSE en bois teinté et 1 SELLETTE en bois sculpté d'Asie, le plateau orné de marbre, XXème siècle ( plateau de la travailleuse accidenté et marbre de la selette accidenté) Dimension travailleuse : haut. : 78cm et larg. : 37 cm, dimension scellette : haut. :45 cm et larg. : 41 cm.
Mes ordres d'achat