PETITE VITRINE en placage de bois précieux,... - Lot 290 - Varenne Enchères

Lot 290
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
PETITE VITRINE en placage de bois précieux, ouvrant 2 portes, partie supérieur vitrée, partie basse pleine, un tiroir en partie haute, XIXème siècle 150x93x36cm
Mes ordres d'achat