GLACE, encadrement en bois sculpté et doré,... - Lot 289 - Varenne Enchères

Lot 289
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
GLACE, encadrement en bois sculpté et doré, le fronton à motif de feuillages, fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle 61 X 39 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat