TRUMEAU en chêne mouluré et ciré à décor... - Lot 282 - Varenne Enchères

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TRUMEAU en chêne mouluré et ciré à décor au dessus du miroir d'une peinture représentant uner scène galante dans un paysage réservée dans un encadrement, style Louis XV, XIXe siècle 150 X 118 cm (usures à la peinture)
Mes ordres d'achat