Gilbert METENIER PICHET en grès émaillé,... - Lot 260 - Varenne Enchères

Lot 260
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Gilbert METENIER PICHET en grès émaillé, signé au revers, haut. : 17cm PICHET en faïence représentant une chouette émaillée noir et jaune, travail du XXème siècle haut. : 20cm
Mes ordres d'achat