CENTRE DE TABLE en porcelaine à décor de... - Lot 259 - Varenne Enchères

Lot 259
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CENTRE DE TABLE en porcelaine à décor de quatre amours entourant une colonne avec vasque et symbolysant les saisons, marques en bleu au N couronné , fin du XIXème siècle haut. : 29cm (petit manques et restauration)
Mes ordres d'achat