CHEVRETTE en faïence à décor émaillé de feuillage... - Lot 258 - Varenne Enchères

Lot 258
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
CHEVRETTE en faïence à décor émaillé de feuillage blason et inscription, travail ancien haut. : 21 cm (très accidentée et restaurée, vendue en l'état) PICHET "Jacquelin" en faience émaillée polychrome représentant un militaire coiffé d'un bicorne assis sur un tonneau Haut. : 28 cm (très accidenté) vendu en l'état
Mes ordres d'achat