COUPE en faience émaillée polychrome représentant... - Lot 257 - Varenne Enchères

Lot 257
Estimation :
30 - 40 EUR
COUPE en faience émaillée polychrome représentant un couple de volatiles enlacés, travail anonyme du XXe siècle 26 X 32 cm (fortes restaurations)
Mes ordres d'achat