PLATEAU rond en céramique émaillée à décor... - Lot 256 - Varenne Enchères

Lot 256
Estimation :
20 - 40 EUR
PLATEAU rond en céramique émaillée à décor floral polychrome, au revers un cachet de cire et une inscription : Gien Diam. : 43 cm (sautes d'émail)
Mes ordres d'achat