VASE de forme balustre à anses et son PRESENTOIR... - Lot 255 - Varenne Enchères

Lot 255
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
VASE de forme balustre à anses et son PRESENTOIR en faïence fine émaillé sur fond bleu de frises dites à la "berain", marqués au revers Gien, XXème siècle haut.du vase : 52 cm, dimension du plateau : longueur : 38 cm et largeur : 34cm
Mes ordres d'achat