JEAN MARAIS (1913-1998) Tristant et Iseut Paire... - Lot 253 - Varenne Enchères

Lot 253
Estimation :
200 - 220 EUR
JEAN MARAIS (1913-1998) Tristant et Iseut Paire de plats d'éditions multiples, de forme ovalisée, émaillés des têtes de Tristan et Iseut sur fond brun, signés et désignés à deux reprises 34 x 27 cm
Mes ordres d'achat