Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965) Les... - Lot 232 - Varenne Enchères

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965) Les Faisans Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1905 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat