Joseph HEMARD (1880-1961) ENSEMBLE de 8... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230
Estimation :
800 - 850 EUR
Joseph HEMARD (1880-1961) ENSEMBLE de 8 DESSINS au crayon gras et à l'aquarelle legendés, signés 13X29cm en moyenne
Mes ordres d'achat