Albert LEPREUX (1868-1959) Etude d'une femme... - Lot 228 - Varenne Enchères

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Albert LEPREUX (1868-1959) Etude d'une femme du maghreb et de jarres Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. A vue : 20 x 30 cm Charles PERRON (1880-1969) Vue d'un paysage de rivière Aquarelle à vue ronde sur papier, signée en bas vers la gauche. Diamètre : 12 cm
Mes ordres d'achat