ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIECLE Gentilhomme... - Lot 222 - Varenne Enchères

Lot 222
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIECLE Gentilhomme de dos , un perroquet posée sur sa main gauche Huile sur toile 31 X 18 cm (rentoilée) encadrée
Mes ordres d'achat