VASE en cristal de Boheme de deux couleurs... - Lot 171 - Varenne Enchères

Lot 171
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
VASE en cristal de Boheme de deux couleurs : rouge et satiné à décor d'un cerf dans un paysage, première moitié du XXème siècle. Haut. : 29cm
Mes ordres d'achat