VASE EN métal et émail cloisonné à décor... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
VASE EN métal et émail cloisonné à décor de scènes de palais, Extrême Orient, fin XIXème siècle, Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat