8 ASSIETTES en porcelaine en décor de camaïeu... - Lot 152 - Varenne Enchères

Lot 152
Estimation :
150 - 180 EUR
8 ASSIETTES en porcelaine en décor de camaïeu en bleu avec paysage de jardins, CHINE fin XVIIIème siècle ou début XIXème siècle, en moyenne 23cm de diamètre (égrenures à toutes, 4 félées)
Mes ordres d'achat