GUAN YIN assise coiffée d'une couronne en... - Lot 148 - Varenne Enchères

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
GUAN YIN assise coiffée d'une couronne en bois sculpté doré et peint rouge, au dos un logement reliquaire, travail de la fin du XIXème siècle d'extrême orient, 46 x 30 x 26 cm (fentes, sautes de peintures et de dorure)
Mes ordres d'achat