MONTRE-BRACELET de Dame de marque REGLIA,... - Lot 103 - Varenne Enchères

Lot 103
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
MONTRE-BRACELET de Dame de marque REGLIA, boitier rectangulaire en or jaune 750°/°°, mouvement mécanique (à faire réviser), bracelet en cuir Poids brut : 12 grammes (usures)
Mes ordres d'achat