MONTRE-BRACELET chronographe de marque TELOR,... - Lot 98 - Varenne Enchères

Lot 98
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
MONTRE-BRACELET chronographe de marque TELOR, boitier rond en or jaune, mouvement mécdanique (à faire réparer) Diam. : 37 mm Poids brut : 73 grammes (usures)
Mes ordres d'achat