MONTRE-BRACELET chronographe de marque CHRONOGRAPHE... - Lot 97 - Varenne Enchères

Lot 97
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
MONTRE-BRACELET chronographe de marque CHRONOGRAPHE SUISSE, boitier rond en or jaune 750 °/°°, mouvement mécanique (à faire réparer), bracelet en or jaune 750°/°° Diam. : 37 mm Poids brut : 89 grammes (usures)
Mes ordres d'achat