MONTRE de poche savonnette, le boitier en... - Lot 92 - Varenne Enchères

Lot 92
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 700EUR
MONTRE de poche savonnette, le boitier en or jaune, mouvement mécanique (en état de fonctionnement à faire réviser) manque le verre et chocs poids brut : 65.6 grammes
Mes ordres d'achat