MONTRE DE POCHE, le boitier en or jaune,... - Lot 90 - Varenne Enchères

Lot 90
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 620EUR
MONTRE DE POCHE, le boitier en or jaune, mouvement mécanique en état de fonctionnement non garanti, cache poussière en or jaune Diamètre : 4.5 cm, Poids brut : 63.g (accident au verre, anneau à refixer)
Mes ordres d'achat