BAGUE en or jaune 585°/00 sertie d'un rubis... - Lot 69 - Varenne Enchères

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE en or jaune 585°/00 sertie d'un rubis de forme coeur d'environ 5/6 carats probablement traité avec un entourage de diamants Poids brut : 6.70 g, TD : 54
Mes ordres d'achat